Klien Kami

Klien Kami
Bintaro Web telah telah di percaya oleh berbagai kalangan, mulai dari Pribadi, UKM, Konsultan, Organisasi dan Perusahaan, diantaranya :

Toko Online

 Perusahaan PT/CV
 PT Cipta Daya Cakrawala  http://kravelindo-adventure.com
 PT Patrindo Raya Utama  http://patrindorayautama.com
 PT Kayu Asri  http://pintuantibanjir.com
 PT Maha Putra Abadi  http://wowindonesia.co.id
 PT. Lotus World Lestari  http://lotus-korea.com
 PT Air Speed Logistics  http://airspeedlog.com/
 PT Sawagon Grup Indonesia  http://sawagon.com
 PT Primatek Infokom Jaya  http://primatekinfo.com
 CV Restu Jaya Sentosa  http://rzlfotocopy.com
 CV Triem Gunung Mas  http://performnite.com
 CV Rahmanto Borneo Raya Kalimantan  http://rahmantoborneo.com
 CV Rahmanto Borneo Raya Kalimantan  http://halabancharcoal.com/
 CV Irhamni Citra Mandiri  http://istanabumbu.com
 CV Honestar  http://honestar.co.id
 CV Cahaya Print  http://cahayaprint.co.id
 CV Bismacindo Putra Mandiri  http://bismapetir.com (Tidak aktif)
 Kantor Pengacara/Konsultan
Astama Law  http://astamalaw.com
Ernala Mitra Konsultan  http://ernalakonsultan.com
KKP Doni Budiono  http://weloje.id
Adnan Iskandar Training & Coaching  http://adnaniskandar.com
 Universitas/Lembaga Pendidikan
 Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Manokwari Papua  http://stih-manokwari.com
 Akademi Pariwisata Nusantara  http://akparnusantara.ac.id
 Pondok Pesantren Maskumambang Gresik  http://www.maskumambang.ac.id
 Kids2 Success  kids2success-english.com
 Ocean Education  http://oceanedu.co.id
Lainnya
 Salon Mobil  http://salonmobilprofesional.com
 Service Plafon Mobil  http://servisplafonmobil.com
 Bang Sukma Aqiqah dan Qurban  http://sukmaaqiqah.com
 Suara Independen  http://suaraindependen.com/
 PT. Proban Ostburg Trisakti  http://probanshop.com
 PT. Granderis Indonesia  http://granderis.com/stationery
 Sriwijaya Baja  http://sriwijayabaja.com
 Amelia Cell  http://ameliacellular.com/
 Pusat Plakat Trophy  http://pusatplakattrophy.com
 Nibras Fashion  http://rumahnibras.com
 Rumah Warna  http://rumahwarna.net

Dan masih banyak lagi yang lainnya sudah mempercayakan Bintaro Web sebagai Web Developer